• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sn1per  
Форум » для общения » Игры для PC » Mafia 2
Mafia 2
ФёдорДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:09 | Сообщение # 1
я крутой репа ;D
Группа: Main Admin
Сообщений: 259
Репутация: 30
Статус: я не тут
Mafia 2

Информация о издании:

Название: Mafia 2
Год выпуска: 2010
Жанр: TPS
Разработчик: 2K Czech
Платформа: PC

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 or later) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: 2.4 GHz Quad Core processor
Память: 2GB
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 or better
Аудиокарта: 100% DirectX 9.0c compatible sound card

Описание:

Первая Mafia была игровым реверансом классике бандитского кино, бережным переложением знакомых историй на геймплейные рельсы. А теперь классикой стала сама игра.
Новая «Мафия» — это постмодернистская сокровищница гангстерских штампов. В ней все подстроено, а каждый кадр — это провокация. 2K Czech отлично знают все болевые точки своих поклонников и не просто давят, а играют на них.
2K Czech не отпускают игрока ни на секунду, «подача» скриптов осуществляется непрерывно. Будь то гонка, стелс-миссия или яростная разборка, вы никогда не остаетесь наедине с игрой. Повествование — вот что ставят разработчики превыше всего. Повествование — главный аргумент чехов в почти десятилетнем споре Mafia и GTA.
"Игромания"

Особенности игры:

- Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
- Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
- Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
- Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
- Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

 
ФёдорДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:13 | Сообщение # 2
я крутой репа ;D
Группа: Main Admin
Сообщений: 259
Репутация: 30
Статус: я не тут
игруля замечательная, с удовольствием проходил, жаль что хватило её всего на 4-5 дней sad
 
KaratelДата: Вторник, 22.02.2011, 10:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 15
Статус: я не тут
Сюжет нормик,тока короткий,так нормуль мне понравилось)жалко конец не очень хороший(
 
Форум » для общения » Игры для PC » Mafia 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: